« 1 2 3 4 5 6 ... 168 169 »
Всероссийская акция "Добро в Движении"

В рамках акции "Добро в Движении" активисты первичного отделения Движения Первых МБУК "Централизованная библиотечная система" совместно с библиотекарями провели экологическую акцию "Протяни руку лапе". Главной целью акции был сбор корма для бездомных животных, которые так нуждаются в нашей помощи и заботе.

В рамках этой акции, любой желающий мог внести свою лепту и помочь в сборе корма для бездомных кошек и собак. Благодаря совместным усилиям, мы смогли собрать большое количество корма, который будет передан группе "Помощи бездомным животным" (Починки).
 
Мы призываем всех неравнодушных присоединиться к этой инициативе и внести свой вклад в заботу о братьях наших меньших. Ведь, как известно, помогая другим, мы помогаем себе стать лучше и добрее. Давайте вместе сделаем мир лучше и подарим немного тепла и заботы тем, кто в этом нуждается.

Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 9 | Добавил: detbibl | Дата: 25.03.2024

#Pochinkidetbibl #ФондКультурныхИнициатив

Президентский фонд культурных инициатив продолжает при`м заявок на второй грантовый конкурс 2024 года.

Участие в нём могут принять негосударственные некоммерческие организации, муниципальные учреждения (кроме казённых), индивидуальные предприниматели и коммерческие организации. 

Подробные правила есть на нашем официальном сайте фондкультурныхинициатив.рф (там же заполняется заявка: всё, что нужно — зарегистрировать личный кабинет).

Внимательно изучите положение перед тем, как начать работу над проектом в системе. В помощь — образовательные подкасты и видеокурс.

Итак, вы готовы подать заявку на конкурс Президентского фонда культурных инициатив, но остались вопросы? Прямо сейчас запоминайте — не нужно откладывать её заполнение на последний день! Первым делом вернитесь к записи спецвыпуска программы «Культурная волна», посвященного старту конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Там точно есть:
• Всё о тематических направлениях конкурса.
• Основные правила подачи заявок.
• Информация о сроках реализации проектов и многое другое.

Завершим приём заявок 20 февраля.

Проектный офис ПФКИ Нижегородской области проводит бесплатные консультации для всех, кто желает принять участие в грантовом конкурсе ПФКИ. Записаться на консультации можно по телефону +7 (831) 419-37-11

Ссылки: 
Положение:
https://фондкультурныхинициатив.рф/public/home/documents
Официальный сайт ПФКИ:
https://фондкультурныхинициатив.рф/
Подкасты:
https://vk.com/podcasts-205606768
Видеокурс:
https://vk.com/video/playlist/-205606768_4
Спецвыпуск программы "Культурная волна":
https://vk.com/video-205606768_456239950
Проектный офис ПФКИ:
https://vk.com/pfcinnov0
Просмотров: 50 | Добавил: detbibl | Дата: 29.01.2024


Уважаемые читатели!
Центральная детская библиотека МБУК ЦБС Починковского муниципального округа Нижегородской области рекомендует к просмотру мультфильмы из серии "Иммунтик" по профилактике ВИЧ-инфекции, созданные Нижегородским областным центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Иммунтик наделен самыми хорошими и здоровыми качествами, которые он будет применять для обучения наших детей ведения здорового образа жизни и формирования культуры ЗОЖ с раннего возраста.
Приятного просмотра!!!



Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 99 | Добавил: detbibl | Дата: 01.12.2023

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код 
или перейдите по ссылке ниже:

Категория: Новости библиотеки | Просмотров: 93 | Добавил: detbibl | Дата: 29.11.2023